< 28 Марта 2013 - МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"



Пятница, 19.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2013 » Март » 28

Педагоги Центра популяризируют свою деятельность через учителей школ, чтобы как можно больше охватить ребят техническим и декоративно-прикладным творчеством, деятельностью, отличной от образовательной деятельности школы.

27 марта 2013 года МБОУДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист» принимал гостей - учителей предмета «Технология» Автозаводского района.

Цель приема гостей - обмен опытом работы с педагогами.

Педагог Центра Щелобов Евгений Борисович познакомил учителей с применением радиоуправляемых авиационных моделей в сфере народного хозяйства, технологией изготовления простейших радиоуправляемых авиамоделей и использованием компьютерной программы для обучения управлением авиамоделью.

Технологический процесс изготовления изделий из соломки осваивали педагоги в процессе мастер-класса, проводимого  Платовой Ольгой Юрьевной. Педагоги изготовили брошь «Стрекоза».

Педагоги школ всегда откликаются на ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Администратор | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)

Жизнь одна и многое в ней зависит от самого человека, какие приоритеты у него в жизни. Ребенок не всегда знает, что хорошо, а что плохо, а родители не всегда помогают им в этом.

МБОУДОД «Центр детского (технического) творчества «Юный автомобилист» проводит большую работу, чтобы направить детей в русло здорового образа жизни, который закладывается с раннего детства. Педагоги  просвещают детей, пытаясь оградить от всего плохого, что может навредить их жизни и даже сломать жизнь, чтобы они знали о последствиях тех, или иных поступков.

27марта в рамках антинаркотической акции «Автозаводский район – территория без наркотиков» педагогом Бельчиковым Игорем Владимировичем было проведено мероприятие о негативном воздействии на подростковый организм вредных привычек: наркомании, алкоголизме, табакокурении, увлечении  компьютерными играми, что разрушает психику, уничтожает человека, как личность, сокращает жизнь, которая дается один раз. В заключении Игор ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: Администратор | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)




      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz