Четверг, 25.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2021 » Сентябрь » 5 » День единых действий в МБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист»
09:19
День единых действий в МБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист»

4 сентября 2021 года в МБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист» проходил День единых действий «Навигатор детства».

Мероприятие организовано в рамках проекта департамента образования администрации города Нижнего Новгорода «Навигатор детства» с целью ознакомления родителей (законных представителей) с возможностями регионального портала «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области» и помощи в регистрации на портале, а также информирования родителей и детей о деятельности Центра, возможностях системы дополнительного образования, о ведущих кружках для детей.

В рамках проведения Дня единых действий родители и дети смогли познакомиться с новыми творческими объединениями Центра «Юный автомобилист», познакомиться с возможностями портала Навигатор дополнительного образования Нижегородской области и записать ребенка на занятия через Навигатор.

Все участники Дня единых действий посетили выставку творческих работ обучающихся Центра «Юный автомобилист».

В течение дня работала открытая площадка «Зона 3D-технологий», где можно было познакомиться с современным оборудованием - 3D-принтером, 3D-сканером, роботами Лего.

   

Юные участники смогли попробовать себя в различных видах творчества. Педагог Коркин Игорем Витальевич провел мастер-класс «Изготовление планера», на котором ребята вместе с родителями изготовили простейшую модель планера из бумаги и смогли принять участие в соревнованиях по запуску планеров.

Вместе с педагогом Мокшенковой Еленой Германовной ребята приняли участие в работе творческой мастерской «Квилинг», на которой изготовили поздравительную открытку в технике квилинг.

На мастер-классе «Цветочный орнамент» у педагога Блиновой Елены Викторовны ребята изготовили закладку в технике росписи.

 

Просмотров: 193 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz