Пятница, 26.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2014 » Март » 24 » Итоги проведения акции "Молодёжь + ПДД = жизнь"
13:45
Итоги проведения акции "Молодёжь + ПДД = жизнь"

С целью привлечения внимания общества к проблеме дорожно-транспортный травматизма и формирования умений соблюдать ПДД среди учащихся и молодёжи 14 марта 2014 года проходила акция "Молодёжь + ПДД = жизнь", организованная ОГИБДД Управления МВД России по городу Н.Новгороду, отдел молодёжной политики, культуры и организации досуга населения администрации Автозаводского района г.Н. Новгорода и МБОУДОД ЦДТТ «Юный автомобилист».

В акции принимали участие учащиеся школы № 137 и № 37, занимающиеся в творческом объединении "Школа дорожный наук" Центра "Юный автомобилист". Ребята вместе с инспектором ОГИБДД и студентами Автозаводских техникумов раздавали водителями агитационный материал и творческие работы "Обращение к водителям", призывающие водителей уважительно относиться к пешеходам. Ребята изготовили сами флажки зелёного цвета с призывом « Дай пешеходу спокойно пройти – перед зеброй затормози!», которые выполняли вместе с родителями. 

Участники акции помогали пешеходам переходить дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, расположенном на ул. Веденяпина.

Ребята - участники акции - первый год занимаются в кружке «Школа дорожный наук». На занятиях юные пешеходы изучают правила дорожного движения, учатся правильно переходить дорогу по светофору и пешеходному знаку, изучают правила движения для велосипедистов и пассажиров. 

  

Просмотров: 571 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz