Среда, 24.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2021 » Сентябрь » 28 » Программа «Я-ЮИДовец!». Акция «Засветись!»
15:06
Программа «Я-ЮИДовец!». Акция «Засветись!»

Отряд юных инспекторов движения – это объединение школьников, которые помогают в пропаганде правил дорожного движения среди детей и родителей. Сегодня на территории Автозаводского района произошло приятное событие - отрядов ЮИД стало больше.

28 сентября 2021 года состоялось программа по открытию в МБОУ «Школы № 16» отряда юных инспекторов дорожного движения. Мероприятие организовано МБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист» и ОГИБДД УМВД России по городу Нижнему Новгороду при поддержке Управления общего образования администрации Автозаводского района. Начальник отдела по БДД ОГИБДД УМВД России по г.Н.Новгороду Гроздевой Олесей Михайловной ребята вспомнили правила дорожного движения для пешеходов и пассажиров. Вместе с педагогом Центра «Юный автомобилист» Сизиковой Людмилой старшеклассники познакомились с деятельность и историей движения ЮИД. Ребята в торжественной обстановке дали клятву ЮИДовцев, получили значки ЮИД.

После этого новые ЮИДовцы школы № 16 приняли участие в акции «Засветись» по распространению светоотражающих ленточек и информационных буклетов среди младших школьников и родителей. Акция проводилась в рамках декады «Засветись», организованной региональной Госавтоинспекцией совместно с министерством образования Нижегородской области.

    

Просмотров: 227 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz