Среда, 30.11.2022, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт


Чтобы принять участие в
анкетировании пройдите,
пожалуйста, по ссылке




 

Персональный состав педагогических работников по состоянию на 01.09.2021г.

 

№ пп Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины

Стаж

работы по специальности

Общий стаж работы Образование Квалифи-кация

Курсовая подготовка, профессиональная переподготовка

Уровень образования.

Ученая степень (при наличии).

Ученое звание (при наличии).

 

Квалификация по диплому

1

Коркин Игорь Витальевич

Педагог дополнительного образования 

"Авиамоделирование"

29

31

Высшее.

ГГПИ им. Горького

Учитель общетехнических дисциплин

высшая категория

"Оценка эффективности профессиональной деятельности специалистов ДОД", 72 ч., 2011 г.

"Введение в информационные образовательные технологии XXI века OC WINDOWS» 36ч., 2015г.

«Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования детей», 72ч., 2016 г.

2

Бельчиков Игорь Владимирович

Педагог дополнительного образования 

"Юные любители автомобиля"

4

31

Среднее 

профессиональное.

Кировское военное авиационное техническое училище.

ГБОУ ДПО НИРО

Военный техник-механик

 

Ведение профессиональной деятельности в сфере доп. образования

первая категория

«Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования детей», 72ч., 2014 г.

профессиональная переподготовка «Педагогика дополнительного образования» 2016 г.

«Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования детей», 72ч., 2017 г.

4

Рузин Алексей Владимирович

Педагог дополнительного образования 

"Судомоделирование"

24

33

Высшее.

ГПИ им. Жданова

Инженер кораблестроительства

первая категория

Обучающий семинар "Развитие системы воспитания в Российской Федерации: ресурсы и перспективы" 24ч., 2013 г.

"Профессиональная компетентность педагогов системы дополнительного образования", 72ч., 2016г.

Профессиональная переподготовка "Педагогика дополнительного образования", 700 ч., 2017г

"Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования детей", 72ч, 2018г.

5

Давыдов Николай Валентинович

Педагог дополнительного образования 

"Юные любители радиотехники"

27

33

Среднее

специальное.

ПТУ №23

Токарь, электросварщик

первая категория

"Поддержка детского молодежного технического творчества путем создания стажировочных площадок как элементов развития техносферы дополнительного образования детей" 72 ч., 2012 г.

"Введение в информационные образовательные технологии XXI века OC WINDOWS» 36ч., 2015г.

"Профессиональная компетентность педагогов системы дополнительного образования", 72ч., 2016г.

Переподготовка "Педагогика дополнительного образования" 700ч. 2017г.

7

Сизикова Людмила Геннадьевна

Педагог дополнительного образования 

"Школа дорожных наук"

19

19

Высшее.

НГПУ

Учитель

высшая

категория

"Обучение детей навыкам безопасного участия в дорожном движении", 108ч., 2016г.

«Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образованиядетей», 

72ч.,2016 г

8

Дьяков  Александр Валерьевич

Педагог дополнительного образования 

"Трассовое автомоделирование"

10

11

Высшее профессиональное.Государственный технический университет им. Алексеева

Бакалавр

первая категория

«Профессиональная компетентность педагогов системы дополнительного образования», 72ч. 2016 г

Профессиональная переподготовка "Педагогика дополнительного образования", 700 ч., 2017г

9

Платова Ольга Юрьевна

Педагог дополнительного образования 

"Дизайн"

16

34

Среднее профессиональное.

ПТУ №23, Павлово

Изготовитель художественных изделий из металла

первая категория

"Педагогика дополнительного образования", 108 ч., 2012 г.

"Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования детей", 72 ч., 2017

Профессиональная переподготовка "Педагогика дополнительного образования", 700 ч., 2017г.

10

Родионова Юлия Викторовна

Педагог дополнительного образования 

"Юные инспектора дорожного движения"

15

17

Высшее , к.п.н.

НГПУ

Социальный педагог

высшая категория

«Профессиональная компетентность педагогов системы дополнительного образования», 72ч. 2016 г. 

11 Блинова Елена Викторовна Педагог дополнительного образования "Роспись по дереву (Городец)" 26 29

Среднее профессиональное.

Городецкое педагогическое училище

Учитель ИЗО, черчения. Воспитатель высшая категория

«Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования детей», 108 ч., 2013 г.

"Профессиональная компетентность педагогов системы дополнительного образования" 72ч., 2016 г.

"Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе доп. образования детей", 72 ч., 2018 г.

"Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования детей", 72ч, 2018г.

13 Ляшенко Владимир Григорьевич Педагог дополнительного образования "Техническое моделирование и архитектура" 6 44

Высшее.

ГПИ им. Жданова.

МИПК НАСА

 

Инженер-механик

Ведение преподавательской деятельности в сфере образования

высшая категория «Профессиональная компетентность педагогов системы дополнительного образования», 72ч. 2016 г
14 Разживин Эдуард Юрьевич Педагог дополнительного образования  "Автомоделирование" 12 37

Среднее профессиональное.

Горьковский индустриально-педагогический техникум

Техник-механик, мастер производственного обучения первая категория

"Коррекционная педагогика и социальная психология", 108 ч., 2014 г.

«Профессиональная компетентность педагогов системы дополнительного образования», 72ч. 2016 г

«Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования детей», 72ч., 2019г.

15 Деулина Светлана Александровна Педагог дополнительного образования "Робототехника" 1 год 2

Высшее.

ФГБО УВПО "НГПУ им. Козьмы Минина"

  -  
16 Путилов Леонид Владимирович Педагог дополнительного образования "Судомоделирование и история флота" 3  

Высшее.

ГПИ им. Жданова

 

  первая категория

"Современные педагогические и интерактивные технологии обучения в системе дополнительного образования детей", 72 ч., 2017

Профессиональная переподготовка "Педагогика дополнительного образования", 700 ч., 2017г.

17 Деулина Светлана Александровна Педагог дополнительного образования "Дизайн" 1 год 2

Высшее.

ФГБО УВПО "НГПУ им. Козьмы Минина"

  -  
18 Аникова Юлия Александровна Педагог дополнительного образования "3D-моделирование" 1 год  

Высшее. Кандидат педагогических наук.

"НГПУ им. Козьмы Минина"

Учитель первая категория «Современные 3D технологии», 16 ч., 2019 г.
19 Базулин Андрей Михайлович Педагог дополнительного образования "Робототехника" 1 год 1

Высшее.

"НГПУ им. Козьмы Минина"

  -  
20 Мокшенкова Елена Германовна Педагог дополнительного образования "Дизайнстудия "Вдохновение" 3 года   Высшее   -  
21 Великанова Ирина Геннадьевна Педагог-организатор       Высшее   -  
22 Бибикова Елизавета Александровна Методист       Среднее   1  




















 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2022
Создать бесплатный сайт с uCoz