Суббота, 20.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2012 » Январь » 12 » Новый Год в ЦДТТ
15:32
Новый Год в ЦДТТ

Новый Год – пора чудес, волшебства, исполнения самых заветных желаний. Это самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети. И ребята нашего Центра провели Новогодний праздник весело и интересно.

27 декабря проходила ёлка для самых маленьких кружковцев. Ребята отгадывали загадки, танцевали, водили хороводы у ёлки. И конечно, Дед Мороз поиграл с ребятами и подарил им подарки.

29 декабря состоялось Новогоднее представление для ребят постарше. Сказка "Новогодние приключения" очень понравилась и мальчишкам, и их родителям. Особенно приятно, что актёрами были сами ребята: Баранов Влад, Кошишов Александр, Мурьянов Павел, Головко Максим, Качмашев Даниил, Карасёв Алексей, Макаров Андрей, Уткина Ирина, Гречина Анастасия, Шаповалова Анна. После представления ребята подготовили концерт: Крюков Кирилл исполнил задорный танец, Татраков Руслан показал своё мастерство в игре на фортепьяно, а Овечкин Дмитрий прочитал стихотворение "Детство". Итогом Новогоднего праздника стал фильм-отчёт о достижениях кружковцев в прошедшем 2011 году. В конце вечера ребята получили сладкие подарки от депутата ЗАК Собрания Е.И.Морозова.

 

Просмотров: 735 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz