Четверг, 25.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2012 » Январь » 30 » ОТКРЫТЫЕ АВТОМОДЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА, ПОСВЯЩЕННЫЕ 80-ЛЕТИЮ ГАЗа.
14:55
ОТКРЫТЫЕ АВТОМОДЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА, ПОСВЯЩЕННЫЕ 80-ЛЕТИЮ ГАЗа.

Воскресным днем 29 января  в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центре детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист» было многолюдно: собрались юные спортсмены - автомоделисты из Советского, Канавинского и Автозаводского районов, педагоги и их родители на открытые соревнования  Автозаводского района по начальному автомоделированию, посвященных 80-летию ГАЗа.

Свои старты ребята посвятили нашему родному заводу, поэтому среди представленных  автомоделей были и модели автомобилей марки ГАЗ. Среди них:
ГАЗ-М1, ГАЗ–М-20 «Победа», ГАЗ-69, ГАЗ-66, ГАЗ-3307, ГАЗели и т.д. На открытии соревнований, которое проводилось в мини-музее Центра, посвященном ГАЗу, ребята вспомнили историю завода.

Есть надежда, что будущее у некоторых ребят будет связано с заводом, они будут продолжать его традиции и поднимать престиж марки «ГАЗ», если сейчас в своем творчестве обращаются  к истории завода и создают модели его автомобилей.

Победителями соревнований стали учащиеся МБОУ ДОД «СЮТ» Советского района, тренер-педагог самый опытный в городе автомоделист Соколов В.Г., второе место у команды МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Автозаводского района, третье – у МБОУ ДОД ДЮТ им. Кулибина Канавинского района. Учащиеся Центра "Юный автомобилист" после успешного выступления на городских соревнованиях, где они стали победителями, заняли только 4 место, но в личном зачете призовые места заняли: Мосеев Евгений в классе контурных инерционных моделей- 2 место, третьи места в классе объемных моделей с резиномотором занял Минеев Илья, в классе объемных моделей с электродвигателем-Варнавский Егор (педагог Кузьминых В.Б.). В свободное от стартов время ребята запускали модели на минитрассе, и автомобили на электронном симуляторе, вместе с родителями посмотрели фильм об истории завода


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Просмотров: 800 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz