Среда, 24.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Добро пожаловать в ЦДТТ "Юный автомобилист"
10:18
Добро пожаловать в ЦДТТ "Юный автомобилист"

Год учебный на пороге,

И опять звенит звонок...

Распахнул наш Центр двери,

Приглашает на урок!

1 сентября – праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников и их родителей, учителей и преподавателей. День знаний – это школьный звонок и волнения, море цветов и белых бантов, это самый долгожданный день для всех. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года.

Проводят День знаний не только в школе. Особым праздником стал День знаний и в нашем Центре технического творчества "Юный автомобилист". Традиционно 1 сентября Центр организует День открытых дверей, где каждый желающий может прийти и окунуться в мир технического творчества, посмотреть модели, запустить автомобиль и конечно, выбрать себе дело по душе. 

В этом году "Юный автомобилист" встречал гостей – учащихся, преподавателей, родителей из МБОУ СОШ № 169. Ребята познакомились с творческими объединениями Центра, узнали много интересного об управлении самолетов, смогли сами запустить простейшую модели планера, познакомились с роботами из набора Лего. Ребята также вспомнили правила дорожного движения для пешеходов, правила перехода через проезжую часть, правила поведения на тротуарах и правила движения для велосипедистов.

1 сентября - это праздничный день для всех школьников и их родителей. Наш Центр поздравляет Всех с этим замечательным днем и приглашает на занятия в творческие объединения технического творчества. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 667 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz