Пятница, 19.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Коркин И.В. - обладатель Почётного Диплома губернатора
12:27
Коркин И.В. - обладатель Почётного Диплома губернатора

Профессия учителя – одна из самых важных и благородных на Земле. Учителя Нижнего Новгорода - опытные, творческие, инициативные педагоги. Благодаря их таланту и творчеству в городе подрастает молодое поколение нижегородцев, которые уже сегодня уверенно проявляют себя в самых разнообразных сферах.

4 октября 2012 года в Нижегородском планетарии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню учителя. В рамках мероприятия губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил учителей с профессиональным праздником, а также вручил лучшим педагогам награды.

В собрании приняли участие 150 представителей педагогической общественности области: победители конкурса на денежное поощрение лучших учителей Нижегородской области, Народные и Заслуженные учителя Российской Федерации государственных образовательных учреждений, руководители образовательных учреждений, педагоги Нижегородской области.

В числе лучших педагогов области, получивших Почётные дипломы за большой вклад в развитие дополнительного образования детей, был преподаватель МБОУ ДОД Центр детского (юношеского) технического творчества "Юный автомобилист" Игорь Витальевич Коркин.

Игорь Витальевич – заведующий лабораторией авиамоделирования (свободнолетающие модели), педагог с высшей категорией. За 25 лет педагогической деятельности Игорь Витальевич подготовил 5 призёров РФ, одного Чемпиона РФ, чемпиона кубка Казани, 3 серебряных призёра Первенства России, 5 кандидатов в мастера спорта, 140 призёров и 56 победителей городских соревнований. Команда авиамоделистов под его руководством 6 раз становилась чемпионом Нижегородской области, 10 раз – чемпионом города. В 2012 году Игорь Витальевич занял 3 место в областном педагогическом Фестивале "Дополнительное образование детей – взгляд в будущее" и 1 место в городском конкурсе методических материалов. И это не полный список заслуг этого педагога.

Но самое главное, что Игорь Витальевич помогает подросткам освоить мир технического творчества, вкладывает в воспитание и образование детей часть своей души, неизменно оставаясь чуткими, отзывчивыми и мудрыми наставниками для автозаводских мальчишек. Хочется поблагодарить Игоря Витальевича за преданность детям и выбранной профессии и пожелать энергии, благополучия, любознательных и талантливых учеников!

  

 

 

 

 

 

Просмотров: 1176 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz