Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS

Главная » 2013 » Январь » 22 » Городские соревнования школьников-судомоделистов
13:46
Городские соревнования школьников-судомоделистов

20 января 2013 года   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей « Центр детского (юношеского) технического творчества  «Юный автомобилист» открыл свои двери  для  многочисленных любителей судомодельного спорта.

В техническом  бассейне Центра проходили открытые городские соревнования школьников-судомоделистов г. Нижнего Новгорода по ходовым контурным моделям.

Организаторы соревнований: Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода, МБОУ ДОД Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова и  МБОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист».

В соревнованиях приняло участие  46 юных спортсмена 2000 года рождения и моложе,  представляющие 10 команд от учреждений дополнительного образования 6 районов города Нижнего Новгорода: Автозаводского, Ленинского, Канавинского, Нижегородского, Советского, Сормовского и города Заволжья Нижегородской области

Ребята вывели на старт модели гражданских судов, военных кораблей, подводных лодок, моделей свободного класса с гребными колесами.

Бронзовым призером соревнований  стала команда МБОУ ЦВР «Ровесник» г. Заволжья ( тренер-педагог Киселев Н.Н.),  на втором месте МБОУДОД  ДЮЦ «Юбилейный» Ленинского района  (тренер-педагог- Герасимов В.Ф.). Первую ступеньку пьедестала почета заняла команда  МБОУДОД «ЦДТТ «Юный автомобилист» (тренер-педагог- Рузин А.В.) в составе: Потейко Егор, Гайворонский Евгений ( в личном зачете в классе подводных лодок  занял  2 место) и Потейко Ян ( с моделью  свободного класса - 1 место). Представитель второй команды Центра  педагога Путилова В.Н., занявшей 4 место - Семенов Никита стал победителем  в  классе гражданских судов.

Победители  и призеры  награждены дипломами Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода и медалями.

Просмотров: 718 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0