Пятница, 26.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2013 » Март » 19 » ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СУДОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ
11:51
ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СУДОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ

Юные спортсмены-судомоделисты, их родители и педагоги города и области собрались воскресным днем 17 марта 2013 года в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист» на областные соревнования по судомодельному спорту.

Организаторами соревнований  являлись МБОУДОД  ЦДТТ «Юный автомобилист» при поддержке регионального отделения ДОСААФ России Нижегородской области.

На этих традиционных для Центра соревнованиях собрались ребята из 4 районов Нижнего Новгорода: Автозаводского, Ленинского, Канавинского, Советского и из областного центра: города Навашино, представляющие 7  команд.

На старт юные судомоделисты вывели модели в четырех классах соревнований: модели прямого курса - модели гражданских судов, военных кораблей, подводных лодок и радиоуправляемые.

Соревнования принесли кому-то: радость победы, а кому-то не удалось реализовать задуманное: модели не подчинялись спортсмену.

Удачными были выступления юных техников Центра «Юный автомобилист» педагога Рузина А.В., его обучающиеся: Гайворонский Евгений, Потейко Ян, Чеутин Никита в трех классах с моделями военных и гражданских судов, с радиоуправляемыми моделями стали чемпионами и команда поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала почета.

Вторе место заняла команда КЮТ «Радуга» ДЮЦ «Юбилейный» Ленинского района (педагог Герасимов В.Ф.) и третье место у второй команды ЦДТТ «Юный автомобилист» (педагог Путилов В.Н.), которую представляли Семенов Никита - 2 место в классе военных кораблей. Староверов Алексей - 3 место в классе радиоуправляемых моделей, Камилов Вячеслав - 3 место в классе подводных лодок  и Овсяницкий Илья.

Приятно было видеть многочисленных родителей, бабушек и дедушек участников, которые поддерживали юных спортсменов в своих первых испытаниях на твердость характера и выдержку.

 


Просмотров: 680 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz