Суббота, 20.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2013 » Апрель » 17 » Встреча с инспектором ОГИБДД.
13:09
Встреча с инспектором ОГИБДД.

Мы живем в городе, где из года в год стремительно растет число машин. Иногда приходится видеть аварийные ситуации на дорогах, где виновниками являются пешеходы, среди которых есть дети.

Обучение школьников Автозаводского района безопасному поведению на улицах города - одно из направлений работы МБОУДОД ЦДТТ "Юный автомобилист". На базе Центра работают творческие объединения, где ребята изучают правила дорожного движения и учатся ориентироваться в дорожных ситуациях.

Традиционным стало проведение мероприятий совместно с отделом по пропаганде ОГИБДД Управления МВД России по городу Н. Новгород.

16 апреля 2013 года в Центре состоялась встреча учащихся Центра и учащихся МКС(К)ОУ школыVIIIвида №142 с старшим инспектором ОГИБДД. Вместе с инспектором ОГИБДД Аникиной Ириной Михайловной ребята вспомнили как правильно переходить дорогу, правила движения на велосипедах, обсудили конкретные действия выхода из опасных ситуаций, вспомнили об ответственности несовершеннолетних за нарушение ПДД. Педагогом Центра «Юный автомобилист» Сизиковой Л.Г. был проведён конкурс «Азбука пешехода», победителями которого стали ребята школы 142 Поломов Сергей, Иванов Максим и Родыгин Александр.

 

Просмотров: 627 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz