Пятница, 19.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2018 » Июнь » 28 » Интерактивная игра «Безопасная дорога» с ребятами летнего лагеря ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
10:00
Интерактивная игра «Безопасная дорога» с ребятами летнего лагеря ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист» 27 июня 2018 года для ребят из летнего оздоровительного лагеря «Дружба», открытого на базе отделения социального обслуживания семьи и детей ГБУ КЦСОН, проводил интерактивную игру по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасная дорога». Участники мероприятия – дети в возрасте от 7 до 14 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально – опасном положении.

Педагог МБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист» Сизикова Людмила вместе с ребятами вспомнила простые правила безопасности пешеходов на улице – как переходить дорогу, что такое подземный и надземный переходы, где можно играть и кататься на велосипеде и роликах, для чего необходимы светоотражающие элементы. Несомненно, что проведение мероприятий по соблюдению правил дорожного движения особенно актуально в дни летних школьных каникул.

     

После интерактивной беседы ребята закрепили знания ПДД, принимая участие в различных конкурсных заданиях. Участники отгадывали загадки, решали дорожные ребусы, собирали из мозаики дорожные знаки, обсуждали опасные дорожные ситуации. Все победители награждены грамотами и светоотражающими ленточками.

Информация о мероприятии на сайте администрации Автозаводского района 

 

 

 

Просмотров: 397 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz