Суббота, 20.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2014 » Май » 13 » Итоги городской выставки и конференции
09:33
Итоги городской выставки и конференции

МЕРОПРИЯТИЕ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ ГОРОДСКОЙ  ВЫСТАВКИ  ДЕТСКОГО  ТЕХНИЧЕСКОГО  ТВОРЧЕСТВА

«ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ - ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ»

 И

ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«ШАГ В БУДУЩЕЕ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ
 ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ

ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«ШАГ В БУДУЩЕЕ»

1 место

Зайцева Николая (педагог Дьяков А.В.), Подоплелова Андрея (педагог Кузьминых В.Б.),  Шитова Илью ( педагоги Сизов А.Ю., Кретинин О.В.)

2 место

Гришечкина Михаила (педагог Щелобов Е.Б.), Сидорова Павла (педагог Путилов В.Н.), Третьякова Петра (педагог Давыдов Н.В.), Бубнова Григория (педагог Кудриков С.Г.)

3 место

Староверова Алексея (педагог Путилов В.Н.), Козлова Андрея (педагог Дьяков А.В.), Соколова Никиту и Гришечкина Михаила (педагог Щелобов Е.Б.), Будникова Максима (педагог Коркин И.В.)

                                                                                             Поздравляем

Сапожникову Татьяну и Макина Владислава с дипломом за участие в конференции от департамента образования, ФГБОУ ВПО НГТУ им. Р.Е. Алексеева и МБОУ ДОД ДДТ им. В,П. Чкалова

 Поздравляем

педагога Щелобова Евгения Борисовича

награжден грамотой департамента образования администрации города Нижнего Новгорода за большую работу по развитию детского технического творчества и высокие результаты обучающихся на городской научно-практической конференции «Шаг в будущее»

 КУБКОМ и ГРАМОТОЙ

 департамента образования администрации города Нижнего Новгорода

награжден

МБОУДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества

«Юный автомобилист»

(директор Великанова И.Г.)

 За большую работу по поддержке детского технического творчества, высокое качество работ, представленных на городскую выставку «Творчество юных-любимому городу» и отличные результаты обучающихся на городской научно-практической конференции «Шаг в будущее»

                                                         

        7 мая  2014 года в музее «Усадьба Рукавишниковых» (по адресу: ул. Верхневолжская набережная, 7) состоялось  мероприятие по подведению итогов  городской  выставки детского технического творчества «Творчество юных - любимому городу» и городской научно-практической  конференции Шаг в будущее». В прекрасном историческом зале музея  собрались школьники-участники и победители конференции, их педагоги и представители учреждений, достойно показавшие себя на этих мероприятиях.  На этом праздничном мероприятии был подведен итог участия обучающихся районов города в городской выставке технического творчества. Из 217 работ городской выставки, представленных в 10 секциях , 112 работ школьники должны были защищать на конференции «Шаг в будущее. В результате победителями конференции стало 84 человека.

         От Автозаводского района приглашение получили на мероприятие по подведению итогов выставки и конференции 29 школьников, от  МБОУДОД  ЦДТТ «Юный автомобилист» 13 обучающихся.

           Педагоги и учащиеся  МБОУДОД  ЦДТТ «Юный автомобилист» достойно показали себя на городской выставке технического творчества, представив  в 7 разделах, 22 экспоната.  По итогам участия в выставке памятные буклеты и грамоты за участие  получили 24 человека.

           14  работ учащиеся Центра  успешно защитили  на конференции «Шаг в будущее»: двое ребят получили  дипломы за участие в конференции,  пять работ были оценены дипломом 3 степени, четыре работы – дипломом 2 степени и три работы - дипломом 1 степени.

         Коллектив  МБОУДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист» показал по результатам  городской выставки и конференции «Шаг в будущее»,  что в своей деятельности на правильном пути, представив работы интересные, разнообразные, имеющие и практическое применение. Но предстоит много поработать, чтобы  дальше двигаться в творческом процессе, не останавливаясь на достигнутом.

     

     

                      ГРАМОТЫ и ДИПЛОМЫ

Просмотров: 686 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz