Вторник, 23.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2013 » Декабрь » 27 » НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР/
09:00
НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР/

В преддверии Нового года стало традиционным проведение в МБОУДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист» Новогоднего праздника,  на котором подводились итоги года уходящего. Не исключением стал и  этот праздник, состоявшийся 23 декабря. Около 100 детей, родителей, бабушек и дедушек, младших братишек и сестренок собрались в актовом зале центра, где через фильм-отчет все познакомились с достижениями ребят  и педагогов за 2013 год.

В связи с 95-летием государственной системы дополнительного (внешкольного) образования  детей учреждение отмечено  благодарственным письмом  министерства образования Нижегородской области за  большой вклад в развитие дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. Директор Центра Великанова И.Г. поблагодарила всех за работу, вручила грамоты лучшим коллективам по итогам смотра-конкурса на лучшую постановку учебно-воспитательного процесса в коллективах в 2013году. Ребята получили сладкие подарки.

Весело и зажигательно провели концертно - игровую программу педагоги и дети  МБОУ ДОД ЦРТДЮ «ДОСУГ».

 

Юные автомобилисты тоже внесли свою лепту в концертную программу: автомоделист Авдеев Артур исполнил песню, а судомоделист Болдарев Егор порадовал  исполнением  музыкальных произведений на баяне. Дети и взрослые ушли  с вечера в приподнятом, новогоднем настроении.

 

Просмотров: 605 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz