Вторник, 24.10.2017, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS



» Меню сайта

» Вход на сайт

 
Главная » 2014 » Февраль » 25 » ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СУДОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ
14:45
ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СУДОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СУДОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ,

посвященные

ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ

педагога РУЗИНА Алексея Владимировича

с успешным выступлением на ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

ПО СУДОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ, посвященных

ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Команда-серебряный призер соревнований.

         Юные спортсмены-судомоделисты, их родители и  педагоги  города и области собрались праздничным днем 23февраля  в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист» на областные соревнования по судомодельному спорту.

         Организатор соревнований:  МБОУДОД  ЦДТТ «Юный автомобилист» при поддержке регионального отделения ДОСААФ России Нижегородской области.

     На этих традиционных для Центра соревнованиях собрались ребята  из 5  районов города Нижнего Новгорода: Автозаводского, Ленинского, Канавинского, Советского, Сормовского и из городов: Заволжье и Саров Нижегородской области,  представляющие  10  команд. 

    На старт юные судомоделисты вывели  36  моделей в  четырех  классах соревнований: модели прямого курса - модели гражданских судов, военных кораблей, подводных лодок и радиоуправляемые.

     Удачными были выступления юных техников Центра «Юный автомобилист» педагога Рузина А.В. , его учающиеся: Аляев Вячеслав и  Семеновы Арсений и  Дмитрий   в командном зачете поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета. В личном зачете Арсений в классе радиоуправляемых моделей стал победителем, а его брат Дмитрий с подводной лодкой занял 3 место. Центр «Юный автомобилист» представлял  3команды, у второй и третьей команд-5 и 6 места. Обухов Иван, учащийся Путилова В.Н. стал третьим в классе моделей гражданских судов.

      В соревнованиях победила  команда КЮТ «Радуга» ДЮЦ «Юбилейный» Ленинского района (педагог Герасимов В.Ф.) и третье место у команды  ДДТ Советского района (педагог Томин С. К.).

      Приятно было видеть многочисленных родителей, бабушек и дедушек участников, которые поддерживали юных спортсменов в своих первых испытаниях на твердость характера и выдержку.

Ф.1.Открытие областных соревнований по судомодельному спорту, посвященных Дню защитника Отечества.      

Ф.2. Участники соревнований на открытии.

Ф.3. Модели представлены для оценки стендовой комиссии.

Ф.4. Семенной Арсений-победитель соревнований в классе радиоуправляемых моделей готовит модель к старту.

Ф.5.На старте Серебрякова Алина из МБОУДОД «Центр детско-юношеский «Юнга».

Ф.6. Семенов Дмитрий на старте с моделью гражданского судна.

Ф.7. Участники  соревнований - призеры и победители – представители МБОУДОД  ДЮЦ «Юбилейный» Ленинского района, ЦДТТ «Юный автомобилист» и ДДТ Советского района.

        

      

        

  СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

Просмотров: 403 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Сводный протокол по контурным КЮТ "Радуга"
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании


  •  

    МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz