Суббота, 20.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ
11:21
ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

12 и 13 сентября 2016 года в МБУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист» принимал родителей и детей на организационные собрания.  

        Обучающихся, родителей и педагогов поздравили с началом учебного года, пожелали здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, активной творческой работы в объединениях Центра.

        В связи с 85-летим Автозаводского района  проведена беседа о районе и Горьковском автомобильном заводе. Ребятам предложено принять участие в конкурсе творческих работ «Моя малая Родина -Автозаводский район».   

Собравшихся  познакомили с деятельностью Центра, был продемонстрирован фильм-отчет  о наиболее ярких достижениях учащихся и педагогов. Они познакомились с правами и обязанностями обучающихся и родителей. Были представлены педагоги и коллективы обучающихся. После общего собрания  педагоги познакомили родителей и детей с учебными кабинетами, условиями занятий, целями и задачами на учебный год реализуемых общеобразовательных общеразвивающих программ.

Хочется надеяться, что  «новенькие» обучающиеся  органично вольются в  творческую семью «Юных автомобилистов»,  будут поддерживать традиции учреждения и преумножать его достижения, а главное развиваться и совершенствовать себя, готовя  к взрослой трудовой жизни в нашем непростом современном мире.

   

Просмотров: 468 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz