Пятница, 26.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Открытое первенство Автозаводского района города Нижнего Новгорода по контурным судомоделям, посвященное дню Народного единства
15:01
Открытое первенство Автозаводского района города Нижнего Новгорода по контурным судомоделям, посвященное дню Народного единства

27 октября Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского (юношеского) технического творчества  «Юный автомобилист» открыл свои двери для многочисленных любителей судомодельного спорта.

Здесь, в бассейне Центра, проходило открытое первенство Автозаводского района по контурным судомоделям, посвященное ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА. Много родителей пришли и приехали из других районов поддержать своих юных спортсменов в этих первых для многих участниках спортивных испытаниях.

В соревнованиях приняло участие более 30 юных спортсмена, представляющие 11 команд от коллективов четырех районов города Нижнего Новгорода: Автозаводского, Ленинского и Канавинского и Советского.

                                                                     

Ребята вывели на старт модели, представляющие 3 спортивных класса: гражданские суда или военные корабли, подводные лодки и модели свободного класса с гребными колесами.

В напряженной спортивной борьбе победила команда МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Советского района (педагог Томин С.К.), 2 место у команды МБОУ ДОД ДЮЦ «Юбилейный» Ленинского района (педагог Герасимов В.Ф.), на третьем месте - команда МБОУДОД ЦДТТ «Юный автомобилист» (педагог - Рузин А.В.) в составе: Карпов Максим (3место с моделью свободного класса с гребными колесами), Семенов Арсений и Семенов Дмитрий.

Победителям и призерам в личном и командном зачетах вручены дипломы от администрации Автозаводского района, а все участники получили подарки от Автозаводского отделения партии «Единая Россия» 

                                                                             

Информация о соревнованиях прошла в программе ВЕСТИ Приволжья.

Просмотров: 732 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz