Пятница, 30.10.2020, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS



» Меню сайта

» Вход на сайт



















Главная » 2019 » Апрель » 16 » Открытые городские соревнования школьников-судомоделистов.
10:13
Открытые городские соревнования школьников-судомоделистов.

     13 апреля 2019 года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист» прошли городские соревнования школьников-судомоделистов. Здесь собрались юные спортсмены-судомоделисты, тренеры - педагоги, родители.

      В соревнованиях приняло участие 8 команд четырех районов города Нижнего Новгорода: Автозаводского, Ленинского, Советского, Канавинского и города Заволжья. Количество участников соревнований составило более 50 человек.

       Перед началом соревнований, модели кораблей всех классов прошли стендовый осмотр на соответствие критериям и требованиям, предъявляемым моделям для участия в соревнованиях.

     Участники соревнований вывели на старт четыре класса моделей:

-  ЕК-600 – модель корабля или вооруженного судна с электродвигателем;

- ЕЛ-600 – модель подводной лодки с электродвигателем или «закрытым» резиномотором;

- ЕН-600 – модель гражданского судна с электродвигателем;

- F 4 – А – радиоуправляемая модель.

        

          Автозаводский район представили 2 команды МБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист» педагогов Рузина А.В. и Путилова Л.В. и команда МБУ ДО «ЦДТ» Автозаводского района.

         В результате упорной борьбы итоги соревнований распределились следующим образом:

1 место - команда МБУ ДО ЦВР «Ровесник» г. Заволжье (педагог Киселев Н.Н.);

2 место – команда МБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист» (педагог Рузин А.В.);

3 место – команда МБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист» (педагог Путилов Л.В.).

 Команда Рузина А.В.- 2 место в составе:

- Облучков Александр – класс F 4 – А 2 место;

- Парегин Виктор – класс ЕЛ-600 2 место;

- Мальцев Александр – класс ЕН-600 5 место;

- Облучков Александр – класс ЕК-600 1 место.

-Беспятых Артем - класс F4-A 3 место

Команда Путилова Л.В. - 3 место в составе:

- Королев Иван – класс F 4 – А 10 место;

- Шаховнин Артем – класс ЕЛ-600 3 место;

- Шаховнин Артем – класс ЕН-600 1 место;

- Королев Иван – класс ЕК-600 6 место.

          Призеры и победители в личном зачете награждены медалями и дипломами Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода, команды – победители награждены дипломами Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода.

          Педагоги дополнительного образования, подготовившие команды-победители, также награждены кубками и дипломами Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода.

Просмотров: 211 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
















 

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz