Среда, 24.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2023 » Январь » 30 » Открытые городские соревнования судомоделистов -школьников города Нижнего Новгорода.
10:37
Открытые городские соревнования судомоделистов -школьников города Нижнего Новгорода.

Судомодельный спорт объединяет людей разных возрастов по всему земному шару. У детей судомоделирование формирует усидчивость и аккуратность, у взрослых становится серьезным хобби или даже профессиональной деятельностью. И тех, и других объединяет любовь к кораблям, красоту которых они стремятся передать в маленьких копиях. Судомодельный спорт требует напряженного и кропотливого труда, однако приносит максимум удовлетворения. Особенно приятно сознавать, управляя его уменьшенной копией, что где-то по морю шествует такой же корабль, только настоящий.
Немалое значение для спортсменов имеет участие в состязаниях, где происходит обмен опытом, разыгрываются призовые места в личном и командном первенстве.
28 января 2023 года в МБУ ДО ЦДТТ ЮНЫЙ АВТОМОБИЛИСТ проходили открытые городские соревнования судомоделистов -школьников города Нижнего Новгорода.


Организаторами соревнований выступали Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода, МБУ ДО ДДТ В.П.Чкалова и МБУ ДО ЦДТТ ЮНЫЙ АВТОМОБИЛИСТ. В соревнованиях приняло участие 12 команд из 6 образовательных организаций города Нижнего Новгорода и 2 образовательных организаций Нижегородской области. Участники соревновались в ходовых испытаниях судомоделей. Ходовые испытания представляют собой демонстрацию ходовых качеств модели в движении, оценке управляемости и маневренности моделей, как надводных, так и подводных.
В нелегкой борьбе команда МБУ ДО ЦДТТ ЮНЫЙ АВТОМОБИЛИСТ под руководством педагога Рузина Алексея Владимировича, заняла 1 место, команда МБУ ДО ЦДТТ «ЮНЫЙ АВТОМОБИЛИСТ» под руководством Путилова Леонида Владимировича - 2 место.
https://disk.yandex.ru/d/SfuAYKA9y-M-sA
Поздравляем ребят с заслуженной победой! Молодцы!
Научиться мастерству судомоделирования помогут в кружках МБУ ДО ЦДТТ ЮНЫЙ АВТОМОБИЛИСТ. Приходите, вас ждут по адресу:улица Фучика дом 1.

Просмотров: 140 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz