Вторник, 23.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2020 » Март » 3 » Открытый городской конкурс по информатике «IT-Чкалов»
14:35
Открытый городской конкурс по информатике «IT-Чкалов»

   Впервые учащиеся творческого объединения «3D-моделирование» МБУ ДО «Центр детского технического творчества «Юный автомобилист» (руководитель Ю.А. Аникова) приняли участие в открытом городском конкурсе по информатике «IT-Чкалов». Конкурс проводился по трём номинациям: «WEB», «Код», «3D».

Ражев Алексей и Луковников Савелий успешно справились с заочным этапом конкурса «IT-Чкалов» номинации «3D». Ребята создали 3D-модели легендарной техники Победы и прошли в финал.

В финале конкурса приняли участие 92 учащихся из 20 учебных заведений города Нижнего Новгорода с 8 по 11 классы. Финал конкурса проводился в Нижегородском государственном техническом университете им. Р.Е. Алексеева.

Участникам в номинации «3D» за три часа необходимо было выполнить сложнейшее задание: по чертежу и фотографии в 3D-системе автоматизированного проектирования создать танк Т-34. Основные критерии оценки: уровень детализации элементов танка, точность построения (масштаб 1:35), работа с текстурами.

В результате напряженной работы Ражев Алексей занял 3 место и был награждён медалью, дипломом и памятной книгой. Луковников Савелий занял 4 место и был награждён дипломом и книгой. Молодцы, ребята! Желаем вам дальнейших успехов в перспективном направлении 3D!

   

Просмотров: 472 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz