Пятница, 19.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Правила дорожного движения для родителей
11:23
Правила дорожного движения для родителей

Анализ статистических данных о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма по города Нижнего Новгорода и Нижегородской области показал необходимость акцентирования внимание на главной ценности - жизни и здоровье ребенка.

 

Основной способ формирования у детей навыков поведения – наблюдение и подражание поведению взрослых и прежде всего своих родителей.

12 сентября 2017 года на базе МБОУ «Школа № 58» состоялась встреча родителей начальных классов и старшеклассников с педагогом МБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист» Сизиковой Л.Г, занимающейся вопросами профилактики ДДТТ. На встрече освещались вопросы безопасного пересечения проезжей части и безопасной перевозки детей в личном транспорте. Родителям ещё раз напомнили, что только личные пример и соблюдение ПДД взрослыми поможет избежать не только дорожно-транспортных происшествий, но и сохранит жизнь ребёнка. Сизикова Л.Г. напомнила о необходимости использования специальных удерживающих устройств или кресел при поездке в автомобиле. Также родителям напомнили об использовании светоотражающих элементов в одежде в темное время.

 

Просмотров: 502 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz