Среда, 24.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2018 » Август » 30 » Смена для одарённых детей "АТЛАС ПРОФЕССИЙ" в "Лазурном".
15:00
Смена для одарённых детей "АТЛАС ПРОФЕССИЙ" в "Лазурном".

с 7 по 30 августа  2018 года по инициативе министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области совместно с организациями высшего и дополнительного образования, Центром одаренных детей, ведущими промышленными предприятиями региона в рамках областного проекта «Нижегородский Сириус» на базе детского санаторно-оздоровительного образовательного центра «Лазурный», расположенного в городско округе Выкса была организована смена «Атлас профилей» по трем направлениям: «авиаконструирование», «дизайн» и «изобразительное искусство».

Для участия в смене необходимо было пройти конкурсный отбор. В смене принимали участие победители и призёры областных соревнований и конкурсов.  Обучающиеся МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист" принимали участие в смене для одаренных детей "Атлас профессий". Центр  представляли учащиеся творческого объединения "Авиамоделировпние" педагога Игоря Витальевича Коркина.  Ребята продемонстрировали проекты моделей самолетов и свои достижения за последний учебный год. 

Во время проведения смены участники приняли участие в мастер-классах по изготовлению кордовых радиоуправляемых моделей и управлении данными моделями.

 

    

Смена "Атлас профессий"  август 2018 год

 

 

 

 

 

Просмотров: 527 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz