Четверг, 25.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2018 » Январь » 12 » Участие МБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист» в городском мероприятии для активистов отрядов ЮИД
10:39
Участие МБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист» в городском мероприятии для активистов отрядов ЮИД

  

Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение ребят, которые пропагандируют правила дорожного движения и безопасного поведения на улицах и дорогах города, помогают в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Отряд ЮИД организует творческую работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников и вместе с ними.

Участники отряда ЮИД могут быть и организаторами, и художниками, и музыкантами, и журналистами, и актерами, и режиссерами, и звукооператорами, и оформителями, но, прежде всего, они– знатоком Правил дорожного движения.

11 января 2018 года отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД У МВД России по городу Нижнему Новгороду организовало городское мероприятие для активистов отрядов ЮИД, на котором присутствовало более 100 самых активных юидовцев города Нижнего Новгорода.

Автозаводский район представляли ребята из отрядов ЮИД МБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист» (руководитель Родионова Юлия Викторовна), МАОУ «Школа № 125» (руководитель Мельникова Елена Владимировна), МБОУ «Школа № 127» (руководитель Усова Светлана Александровна).

Юидовцев поздравил заместитель начальника ОГИБДД Алексей Павлович Кожанов и начальник отделения по пропаганде БДД ОГИБДД Ирина Михайловна Аникина. Ребятам был представлен спектакль «Правила трех НЕ», где рассказывалось в занимательной форме о том, как вести себя на улице, чтобы не попасть в аварию.

      

В заключении активистам ЮИД были вручены подарки как благодарность за работу, в которой ребята помогают пропагандировать правила дорожного движения.

    

Об участии в мероприятии на сайте админитстрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода

 

 

Просмотров: 445 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz