Четверг, 18.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2014 » Май » 5 » ИТОГИ УЧАСТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ПЕРВЕНСТВЕ ПО РАДИОУПРАВЛЯЕМЫМ АВТОМОДЕЛЯМ.
11:31
ИТОГИ УЧАСТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ПЕРВЕНСТВЕ ПО РАДИОУПРАВЛЯЕМЫМ АВТОМОДЕЛЯМ.

Панфилов Андрей, занявший 3 место на Всероссийских соревнованиях по радиоуправляемым автомоделям, выиграл грант Президента РФ

 

     В соответствии с Положением о всероссийских соревнованиях по автомоделизму среди обучающихся Министерства образования и науки Российской Федерации, Календарем Всероссийских массовых мероприятий с обучающимися технической направленности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Федеральный центр технического творчества учащихся»  с 17 по 21 апреля 2014 года на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворец детского юношеского творчества г. Владимира проводилось Первенство России по радиоуправляемым автомоделям (закрытая трасса).

     Организаторами соревнований выступают Федеральный центр технического творчества учащихся и муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского юношеского творчества г. Владимира. В этом году Дворец принимает Первенство России в двадцать первый раз.

     В Первенстве принимали участие 56 спортсменов из 11 городов Российской Федерации: Владимир, Омск, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Ижевск, Пенза, Ростов, Москва, Нижний Новгород, Тула.

     В соревнованиях принял участие воспитанник МБОУ ДОД Центра детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист» Андрей Панфилов (педагог Дьяков Александр Валерьевич). Андрей занял 3 место в самом сложном и техническом классе моделей ТС-10 и выиграл президентский гранд. Также отметим что Андрей уже в 2012г попадал на пьедестал почета на первенстве Росси. 

      Соревнования лично-командные. Разрешается выставлять участников сверх состава команды в личном зачете. Классы моделей: ТС-10(ДТМ), ТС-10S(ДТМ – сток), GT(РЦЕ-10),РЦЕ - 12, РЦБ. Личные места разыгрываются во всех классах моделей. В двух возрастных категориях участников, 7-13 лет и 14-17 лет. Возраст участников фиксируется во время регистрации на соревнованиях. Количество участников в личном зачете не ограничено.

      Торжественное закрытие и церемония награждения победителей Первенства России по радиоуправляемым моделям на закрытой трассе состоялось 20 апреля 2014 года в Мраморном зале Дворца.

    На церемонии закрытия были подведены итоги соревнований, вручены дипломы и кубки победителям и командам участникам.

   От лица судейской бригады участников соревнований поздравил с завершением Первенства Игнатьев Андрей Валентинович. Теплые слова в адрес ребят и их старших наставников прозвучали от имени администрации города Владимира и ДДюТ. Директор Дворца Лариса Евгеньевна Муратова поздравила всех участников с завершением соревнований, специальными подарками отметила трех представительниц слабого пола, которые наравне с мальчишками принимали участие в Первенстве.

       

   

 

Просмотров: 954 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz