Четверг, 25.04.2024, $$
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Выход | RSS




» Меню сайта

» Вход на сайт












Главная » 2016 » Июнь » 17 » ЗНАКОМСТВО С МБУ ДО ЦДТТ «ЮНЫЙ АВТОМОБИЛИСТ» МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧОНОК – ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРИШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА.
13:26
ЗНАКОМСТВО С МБУ ДО ЦДТТ «ЮНЫЙ АВТОМОБИЛИСТ» МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧОНОК – ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРИШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА.

        Стало традицией: из года в год ребята, пребывающие в пришкольных лагерях Автозаводского района, посещают Центр «Юный автомобилист», знакомятся с  его деятельностью и достижениями ребят, участвуют в различных мероприятиях, которые организуют и проводят педагоги.

         В июне этого года девчонкам и мальчишкам школ № 6 и 10 рассказали о деятельности Центра, показали фильм о достижениях коллективов за 2015 год, провели экскурсию по учебным аудиториям; продемонстрировали запуски различных классов спортивных автомоделей, в бассейне – судомоделей, свободнолетающих авиамоделей-планеров, радиоэлектронных приборов. Попытались предупредить ребят о безопасном поведении на улице.  Хочется надеяться: появившийся интерес у ребят к Центру, найдет продолжение в их деятельности в следующем учебном году в его стенах. 

     

Просмотров: 668 | Добавил: auto-young | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



      Мы в VK
      
 

   

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист"; 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz